Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Коминтерне таксист съехал в пруд вместе с пассажиром

Автор:
10 мая 2020, в 13:07
Просмотров: 2176

В пятницу, 8 мая, в Коминтерне водитель такси вместе с пассажиром улетел в пруд. Автомобиль двигался по улице Павла Корчагина и съехал в кювет.

В паблике «Место происшествия» сообщили, что водитель легковушки уснул за рулём. По словам таксиста, он задремал во время движения, так как был уставшим после ночной смены.
В аварии пострадала женщина-пассажир. Госпитализация ей не потребовалась. Также, по словам очевидцев, водитель травмировал в ДТП ногу.
Фото: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 16:43
Так, сейчас противников миллиард найдется. Что такое таксист??? В советское время, устроится водителемт такси - это надо было иметь права не менее категории "В","С","Е" и желательно "D". Короче ниже 2 класса в такси не брали, лучше с 1-м. Сейчас - права купил,год или два поездил( неважно как,с авариями или без) - и ты таксист!!!! Клево!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:02
Почему год-два? Многие опыта набираются именно в такси)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:26
Угробив пару- другую пассажиров. Это по-нашему, по - капиталистически
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:32
Да, да, я левы- прави паварот никагда ни перипуту. У миня сыгнал паварота всигда работаетправда если машина в зиркаль ни вижу, сигналь не включяю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:33
Опыт приходит с годами и различными путями. да ещё и не ко всем. Каждый для себя выводы делает по разному
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:28
А я тлжи в таксы хачу. Пустыте миня. Я хароший вадытэль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:32
Я ышшо лучше тыбя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:48
мальчики, видеочат с учителем в другом окне браузера)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:05
А где тут у вас прут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 21:23
Где поймают, там и прут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 21:54
Водятлы в Кирове любят подставляться, укурки [ой]ногие