Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кочуровском парке появится новая площадка для сдачи норм ГТО
 

В Кочуровском парке появится новая площадка для сдачи норм ГТО

Автор:
2 сентября 2025, в 16:24
Просмотров: 749

В Кочуровском парке Кирова началось строительство спортивной площадки для подготовки и сдачи норм ГТО. Работы уже стартовали: подрядчик заливает бетонное основание размером 11 20 метров рядом с центральной аллеей и детской зоной.

Проект реализуется в рамках государственной программы при поддержке депутатов гордумы. Площадка должна быть готова до 15 сентября. На время строительства часть аллеи временно перекрыта — власти просят жителей отнестись с пониманием.

Новая зона станет местом притяжения для сторонников здорового образа жизни и молодёжи, готовящейся к сдаче нормативов. Это уже не первый проект благоустройства парка, направленный на развитие массового спорта в городе.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru