Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кочуровском парке подрядчик начнёт делать ливнёвку
 

В Кочуровском парке подрядчик начнёт делать ливнёвку

Автор:
13 августа 2019, в 13:48
Просмотров: 1048

На днях подрядчик приступит к обустройству системы ливневой канализации в Кочуровском парке. Первый этап должен завершиться до конца сентября, второй – до конца октября.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в ходе первого этапа будет выполнена вертикальная планировка и сделаны дождеприёмные лотки. На втором этапе будет построен колодец с подключением в существующую ливневую канализацию по ул. Конева.
На этой неделе идут подготовительные работы, после согласования графика выполнения мероприятий подрядчик приступит к работе.
Напомним, конкурс выиграло ООО «СМВ-СТРОЙ» из Санкт-Петербурга. Сумма контракта составляет 4 млн 919 тысяч рублей. Подрядчик должен провести подготовительные, земляные и пусконаладочные работы, инженерную защиту территории, проложить трубопроводы, обустроить наружные сети канализации, электросети и линии связи, переходы сетей и трубопроводов через препятствия. Также запланировано благоустройство парка: высадка новых деревьев вместо вырубленных, посев газона, восстановление тротуаров.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 16:39
Откуда такое идиотское название
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 21:38
Второй год уже начинает Шульгин. Кроме форумов ничего пока не сделал
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!