650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировстате рассказали о размере зарплат кировчан в разных сферах
 

В Кировстате рассказали о размере зарплат кировчан в разных сферах

Автор:
23 апреля 2018, в 15:38
Просмотров: 3255

Больше всего получают финансисты и страховщики.

Кировстат опубликовал отчёт о среднемесячных зарплатах кировчан в разных сферах в январе - феврале 2018 года. По данным ведомства, в среднем каждый житель области получает около 25,4 тысяч в месяц. По сравнению с 2017 годом цифра выросла на 10,7%.

Самые большие зарплаты у работников сферы финансовой и страховой деятельности - 36,6 тысяч рублей. На втором месте - область связи и информации (32 тысячи), на третьем - госуправление и обеспечение военной безопасности, социальное обеспечение (31,3 тысячи рублей).

Также выше среднеобластного уровня зарабатывают работники области здравоохранения и социальных услуг (25,6 тысячи), науки и техники (26,4 тысячи рублей), транспортировки и хранения (31 тысяча рублей), строительства (25,5 тысячи рублей) и обрабатывающего производства (26,5 тысячи рублей).

Самые маленькие зарплаты у кировчан, которые работают в сфере гостиничного дела и общественного питания (16,6 тысячи рублей).

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 17:11
Где они такие з/п увидели чиновники. Воспитатель в детском саду получает 9000, а медсестра-анестезиолог с ночными сменами 12000. О каких мизерных зарплатах в 16000 может идти речь. ниже МРОТ зарплата. Пусть чиновники проживут на месяц с такой зарплатой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 17:53
Чинушам [ой]ы на простых смертных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 22:00
Не свисти воспитатель давно уже больше 16…хотя если ты так себе:))) менеджеры есть 50 тыс,а есть 15.
Сантехник ( лично знаю),на расхват 100 точно имеет. Здесь зависит от способностей. Если ты ничего из себя не представляешь,как специалист,за что тебе платить? Миди на 9 тыс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 18:52
Образованию же должны были поднять зарплаты до уровня экономики ещё так пару лет назад. Где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 20:18
Какой уровень экономики, такие и зарплаты))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 01:16
Самые большие зарплаты у работников сферы финансовой и страховой деятельности - 36,6 тысяч рублей))))))))
самые большие зп у чиновников, на той неделе писали о доходах депутатов за год 20—40 миллионов рублей
кировстат муд..звоны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 06:32
У ВАС ТО КИРОВЧАНЕ ПОЛУЧКА РАСТЁТ, В ВОТ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ОНА БОЛЕЕ ВЫСОКИМИ ТЕМПАМИ УБЫВАЕТ.
И КАК НАМ ВООБЩЕ ЖИТЬ ПРИ ЭТОЙ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ.
А ВЕДЬ МОЖНО УЖЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЖИНЬ ТО НАЧИНАЕТСЯ С СЕЛА С КОЛХОЗА И С НАВОЗА.
БУДЕТ СЕЛО ЖИТЬ И ВСЁ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ, ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ БУДУТ РАБОТАТЬ И ЗАРПЛАТА БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ.
ТАК ВО ВСЁ МИРЕ.
ТОЛЬКО У НАС ВСЁ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 07:00
Но-но чиновники вообще из параллельной вселенной, смешно зарплата блин повысилась лол еслиб они правду сказали, зарплата растёт в год на 500-600р. в месяц это 50р xD
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 07:05
Россия это анус-запиканус
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 07:28
Работай, работай, работай!
На хватких и с маленьким лбом,
За долгой и честной работой
Ты будешь с уродским горбом!
Ты лучше, умней и красивей
Наверное, что-то не так!
Коль, пользуясь доброю силой,
Плодится дебильный сорняк!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 08:06
МОЖЕТ В КИРОВЕ И СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ , А В ВАХРУШАХ , КАК БЫЛА НИЩЕТА , ТАК И ОСТАЛОСЬ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 11:38
это в кирове нищета,а вахрушах ..опа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 08:10
50 км . ОТ КИРОВА , КОЗЛЫ ОЧКАСТЫЕ ЖИВУТ , А МЫ ВЫЖИВАЕМ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 08:12
НЕ ВИДИТ КЛОУН ОЧКАСТЫЙ ДАЛЬШЕ КИРОВА !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 11:39
да и в кирове особо не присматриваеться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 08:23
ЭТОМУ КОЗЛУ МЭРОМ КИРОВА РАБОТАТЬ , А НЕ ГУБЕРНАТОРОМ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ , ПУСТЬ УБИРАЕТСЯ СО СВОИМ КОЗЛЯТНИКОМ В КРАСНОДАР !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 08:30
Задолбали рапортовать о высоких зарплатах кировчан ! Может у чиновников они выросли, а вот простые кировчане просто выживают !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 08:35
ЛЮДЯМ НУЖНО ЖИЛЬЕ И РАБОТА , А НЕ МАГАЗИНЫ МАГНИТЫ , ПЯТЕРОЧКИ И ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ , ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ , КОГДА ЖИТЕЛИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧНУТ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 11:15
работаю в правительстве Кировской области.зарплата 11 тыс.руб. уровень 2013 года с 1 января 2018 года добавили 500 рублей как жить.Почему унижают чиновники обслуживающий персонал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 11:27
Вы чо читать не умеете??
Написано - СРЕДНЯЯ зарплата!
Достаточно десятку другом коммерсов по-правдивее заполнить налоговую декларацию, а статистикам исключить какую-нибудь нищенскую категорию из отчёта и вуаля - НАМЕТИЛСЯ УВЕРЕННЫЙ РОСТ ЗАРПЛАТ!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 17:10
Где выполнение майских указов президента- круговая порука, все врут, никаких повышений не происходит, зарплаты падают, когда президент узнает правду о доходах простых людей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2018, в 13:19
Кто то составляет этот отчет. У каких вообще людей вы смотрели зп. Я работаю специалистом в страховой, моя зп и рядом с 40000 р. не стоит. Дай бог со всеми премиями и надбавками 18000 получить. Сплошное вранье. Выставляют не достоверную информацию на показ. Если извините директор или руководитель в страховой получает тысяч 60 это еще не значит, что все работники получают столько же.