650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировскую область приедут мурманские путешественники на лошадях
 

В Кировскую область приедут мурманские путешественники на лошадях

Автор:
8 апреля 2016, в 14:39
Просмотров: 1329

Гости из соседнего региона попробуют привлечь внимание местных жителей к проблемам экологии.

В Кировскую область приедут мурманские путешественники на гужевой повозке. Речь идет об участниках реалити-тура по регионам России, приуроченного к столетию города Мурманска и Году российского кино в стране.

По словам будущих путешественников, необычная экспедиция стартует 1 мая, в ходе которой они собираются проделать путь от Мурманска до Иркутской области.

- Эта поездка привлечет внимание многих людей своей уникальностью, сферой затронутых вопросов, масштабностью планируемого маршрута и возможностью участия в нем каждого желающего. Почему именно на повозке? Потому что на автомобилях, байках и велосипедах подобные поездки уже делали, а на гужевой повозке – нет. Кроме того, я же хочу привлечь внимание к экологии, - цитирует слова одного из организаторов b-port.com.
Отметим, во время поездки лошадей будут осматривать ветеринары и коневоды, также для них предусмотрены дни отдыха. Путешественники во время поездки будут выкладывать фото и вести блог.

Напомним, в апреле наш город посетила прославленная команда экстремалов «Дикари», путешествующая по заповедным и труднодоступным уголкам России на отечественных внедорожниках. Что ребята думают по поводу экстремального туризма на Вятке, и почему даже их шокировали наши дороги, - читайте в нашем интервью с «Дикарями».

ФОТО: folaga.livejournal.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!