Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировскую область приедут чиновники из Москвы
 

В Кировскую область приедут чиновники из Москвы

Автор:
26 сентября 2016, в 16:51
Просмотров: 1505

Наш город посетят Сергей Степашин и Константин Цицин.

Завтра наш регион будет встречать двух высокопоставленных гостей: председателя наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергея Степашина и генерального директора госкорпорации Константина Цицина. В рамках своего визита чиновники проверят реализацию программ переселения граждан из аварийного жилья, а также капитального ремонта жилых домов. Кроме того, завтра же будет подписано соглашение с Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

– Помимо этого, гости посетят строящиеся объекты в Долгушино, осмотрят дом №3 по улице Восьмого марта, дома 7 и 8 по улице Мопра, а также дома №1по улице Заводской, – рассказали в пресс-центре Правительства области.

Также Сергей Степашин и Константин Цицин примут участие в торжественной церемонии награждения знаком отличия «Знак качества ЖКХ» и фасадной табличкой «Дом образцового содержания».

Фото: mtdata.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!