Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировскую область поступило более 6 тысяч доз вакцины от коронавируса
 

В Кировскую область поступило более 6 тысяч доз вакцины от коронавируса

Автор:
17 февраля 2021, в 14:10
Просмотров: 1267

17 февраля в Кировскую область поступила новая партия вакцины против коронавируса. Как сообщили в областном правительстве, в ближайшее время препарат поступит в прививочные пункты региона.

– В рамках централизованной поставки в регион направлено 6 150 доз препарата. В первую очередь на вакцинацию будут приглашаться граждане из «листа ожидания», – сообщил первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.

В общей сложности в регион поступило порядка 32 600 доз. Как отметил министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев, в зависимости от поступления информации о сроках поставки новых партий препарата будут открываться дополнительные даты для записи на вакцинацию на портале Госуслуг. Также записаться на вакцинацию можно по единому номеру «122».

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2021, в 14:23
Эффективности вакцины так никто и не прокомментировал На сколько месяцев годов хватит прививки Или каждый год прививаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2021, в 18:18
вакцины не хватает-хотел записаться-ее нет. в поликлинике красноармейская 30Б обещают к пятнице,если повезет. погуглил-нашу даже на обезьянах(янки которые)не будут проверять??? почитал-валя матвиенко отказывается,мой ВВП ящо не привился? мне уже за 70-хочу жить для внуков и внучек-с кАго брать пример? с мясникова, с анонищенко? мЯсников в явропе живет на наши деревянные рубли и не жалуется,а удивляется сваему богатству!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2021, в 19:27
Записалась по номеру 122 на прививку от корона вируса 15 января. до сих пор никто не звонил, и я не уверена, что когда- либо пригласят на прививку. Хотела как лучше, а получается как всегда. Хотя идёт такой шум о массовой вакцинации. Ничего не меняется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2021, в 19:31
пиши ВВ,тильки ОН поможет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2021, в 22:21
Не гоните, я легко записался через интернет на прививку и сделал уже, в поликлинике один человек был до меня тоже на прививку, никакой очереди, делай не хочу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2021, в 22:51
Это когда было то? Сейчас попробуй.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!