Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировскую область поступила новая партия вакцины от коронавируса
 

В Кировскую область поступила новая партия вакцины от коронавируса

Автор:
27 марта 2021, в 17:56
Просмотров: 1519

В субботу, 27 марта, в Кировскую область поступило ещё 1 200 доз вакцины от COVID-19. Как уточнили в региональном Минздраве, новую партию вакцины доставили самолётом.

Пока на аптечном складе отгружают вакцину, которая поступила в область вчера. Препарат направят в районные ЦРБ.
Напомним, 26 марта в регион доставили 7 100 доз вакцины. Все желающие могут записаться на вакцинацию через портал Госуслуг, «Электронную регистратуру» и по номеру «122».
Фото: vk.com/medkirovru

 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 18:10
1200 доз самолетом? Логистика рулит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 18:11
Это со стюардессой на рейсе Победа передали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 18:18
Лично я регался через госуслуги, уже обе сделал, вроде все норм, привиться можно в любой поликлинике, где их делают, не зависимо от прописки, а вот электронную регистратуру я считаю полным какашкой, которая не работает у нас в области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 18:23
Нас рать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 18:24
Молодец! Возьми с полки пирожок, там два лежат, возьми средний.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 19:24
При этом, когда я сегодня позвонила и хотела записаться на вакцинацию по номеру 122 - мне сказали, что вакцин нет и ждать надо 1,5 месяца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 20:15
Ты чтоль, старая пердунья?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 21:27
Это твое имя или прозвище? ))) Какая самокритичность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 21:33
Русский язык выучи, позорище. Что ль пишется раздельно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 00:31
госуслуги дамочка, там не откажут, т. к. контроль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 17:51
Учи русский, неуч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 19:25
Госуслуги не дает записаться, пишет, что все время занято, хотя на выбор есть варианты. Звонили по 122, сказали, что вакцин нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 00:35
какиеж вы не такие, в любую поликлинику мона записываться!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 17:51
Учи русский, неуч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 17:54
Коммент из серии "слышал звон, да не знает, где он". Прежде, чем кого-то комментировать, читать научитесь вниательно. Ну, или просто, читать хотя бы научитесь. Понабежало "умников" и диванных троллей )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 06:15
Прививайтесь, а я посмотрю)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 11:13
Слушай смотритель, ну привился я месяц назад этой вакциной. Всю жизнь прививался чем положено. Дожил до 68 лет и ещё собираюсь пожить. Я не понимаю чего ты вылупился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 12:07
Ты всю жизнь прививался вакцинами, которые прошли все три этапа клинических испытаний. А то что тебе вкололи, как раз проходит третий этап клинических испытаний, который занимает до 10 лет. Так что за такими как ты и смотрят как раз врачи. Понятно тебе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 13:26
Уважаемый, а про пандемию ты слыхал? Это как на войне, офицеров стали готовить за полгода, вместо положенных 2-3 лет. Во время чрезвычайных событий принимаются исключительные законы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 16:48
Да-да, все потери и ущерб можно списать на пандемию. Как на войне же. У каждого своя голова, своя жизнь и здоровье. Я не отговариваю от прививки ни в коем разе. Наоборот прививайтесь, пополняйте статистику на благо обществу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 08:06
"варево" привезли для холопов. А спросите где вакцина эта кроме РФ "зарегистрирована",какие побочные действия...вообще что там в составе кроме "скреп" нашей изнасилованной и убитой медицины и фарм. промышленности. И последний вопрос,лекарства какие покупаете - наши или заграничные?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 12:10
Люди хотят побывать в шкуре лабораторных мышей, не отговаривайте. Мышей хоть кормят бесплатно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 13:29
Захочешь выжить и на эксперименты согласишься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 16:50
Шапочка из фольги при вас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 11:23
Странный вопрос про лекарства. Лекарств приходится покупать много и наших и заграничных. Причём, наши лекарства изготавливаются, как правило из импортных компонентов. Из-за постоянно растущего курса валют, импортные лекарства не по карману. А аптечных пунктов появилось море. В одном доме может быть по 2-3 штуки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 13:46
А если знать чьи это аптеки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 18:58
Даже не интересно узнавать чьи они. Они буржуйские, на дворе капитализм. Будь он проклят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 11:34
Записаться на вакцинацию и сделать прививку - это не одно и то же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 08:37
вопрос про лекарства вполне логичен. При таком развале науки и фарм. промышленности,при финансировании здравоохранения ниже чем в африканских странах никакой действующей вакцины быть не может а может быть только "варево" . Всё просто. У кого есть мозг,делайте выводы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 12:37
Вообще то, авторитетнейший в медицине журнал "Ланцет," нашу вакцину "Спутнмик" варевом не считает, а пишет о высокой эффективности препарата на 96,1%. Да, у нас много чего развалено, но "Спутник" и "Новичок", случайно, могли получиться и удачными, используя старые наработки.