650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области заключённая побила тюремщика в штрафном изоляторе

Автор:
24 октября 2016, в 12:05
Просмотров: 1290

Возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее мы писали, что 26 июля этого года одна из заключённых исправительной колонии общего режима №18 в Омутнинском районе ударила сотрудника тюрьмы в медчасти учреждения. Тогда в отношении неё возбудили уголовное дело. Сегодня, 24 октября, в областном следкоме рассказали, что утром 18 октября в той же колонии осуждённая, уже находящаяся в ШИЗо за нарушение дисциплины, напала на сотрудника тюрьмы.

– Действуя умышленно, она нанесла удар по височной части головы сотруднику отдела безопасности, – сообщили в УФСИН России по Кировской области.

По данному факту в отношении заключённой возбуждено уголовное дело, ей грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Добавим, что подозреваемая была осуждена на два года за незаконное приобретение, хранение, изготовление и переработку наркотических и психотропных веществ. Также в областной службе исполнения наказания отмечают, что данный случай уже третий за последний месяц.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!