Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области в авариях продолжают страдать пешеходы

Автор:
24 октября 2016, в 12:12
Просмотров: 1344

В большинстве случаев ДТП происходят по вине водителей.

В авариях в Кировской области продолжают страдать пешеходы. За минувшие три дня, с 21 по 23 октября, на дорогах области сбили восемь человек.

В пятницу, 21 октября, на улице Осенней в Кирове автомобиль «Киа Сид», под управлением 40-летнего водителя наехал на 30-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала дорогу по перекрёстку.

– В результате ДТП женщина получила травмы, но госпитализация ей не понадобилась, – рассказали в областной ГИБДД.

В этот же день, но уже на улице Садаковской во дворе дома №4а неизвестный автомобиль наехал на 39-летнего мужчину-пешехода.

– Водитель машины также неизвестен, – отметили в ведомстве.

Мужчина получил различные травмы, но в больницу не поехал.

Также 21 октября в Кирсе в районе дома №21 по улице Октябрьской был сбит 53-летний мужчина-пешеход, который переходил дорогу по перекрёстку. Мужчина получил серьёзные травмы и скончался в больнице.

Ещё один пешеход погиб в Пасегово в субботу, 22 октября.

– В 20:30 на улице Заречной, по предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Ауди 100» совершил наезд на пешехода, который лежал на проезжей части, – рассказали в областной ГИБДД.

На следующий день, 23 октября, в Кирове в 13:31 на улице Милицейской опять же неустановленный автомобиль с неизвестным водителем сбил 42-летнюю кировчанку. Женщина получила различные травмы, но от госпитализации отказалась.

В этот же день в 17:00 на улице Щорса «Тойота» сбила 12-летнего мальчика-пешехода. По имеющейся информации, мальчик переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора и по «зебре».

– 45-летний водитель автомобиля при повороте налево не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеход и наехал на него, – отметили в госавтоинспекции.

Чуть позже в 20:15 на 15-м километре трассы Киров – Б. Холуница – Омутнинск – Афанасьево – гр. Пермского края пострадал ещё один пешеход. На этот раз мужчина переходил дорогу в неположенном месте, и его сбил автомобиль «Тойота Хайлакс», за рулем которого был 28-летний водитель.

– В результате ДТП 38-летний мужчина-пешеход получил различные травмы, но не был госпитализирован, – отметили в областной ГИБДД.

Также 23 октября сбили ещё одного нарушителя ПДД. 68-летняя женщина решила перейти дорогу в неположенном месте. Инцидент произошел на 15-м километре трассы «Вятка».

– По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «Рено Логан» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте, – отметили в ведомстве.

Ранее мы писали, что сегодня, 24 октября, в Кирове закроют на ремонт переезд на Потребкооперации.

Фото: УГИБДД УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!