650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области составили «Карту добра»
 

В Кировской области составили «Карту добра»

Автор:
26 мая 2017, в 13:16
Просмотров: 1201

В регионе подытожили результаты марафона «Добрая Вятка».

В Кировской области составили необычную карту: на ней отражены все хорошие дела, которые успели сделать жители региона за два месяца в рамках марафона «Добрая Вятка». Всего на «Карте добра» обозначено более тысячи благотворительных акций, проведённых в разных городах и сёлах области, из них 17 акций были проведены совместными усилиями. Кликнув на каждое обозначенное муниципальное образование, можно узнать количество участников и волонтёров, сумму собранных денег, а также число людей, которым оказали адресную помощь.

Марафон «Добрая Вятка» собирает волонтёров и проводит акции помощи нуждающимся второй год подряд. За всё время в нём приняли участие более 235 000 жителей региона и более 16 000 волонтёров. Благодаря благотворительным акциям удалось помочь почти четырём тысячам жителей Кировской области и собрать порядка полумиллиона рублей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!