650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области родители несколько лет издевались над ребёнком

Автор:
2 февраля 2017, в 10:51
Просмотров: 2613

Инцидент произошел в городе Котельниче.

В Котельниче нерадивые родители несколько лет издевались над ребёнком. Об этом сегодня, 2 февраля, рассказали в региональном Следкоме. Как удалось установить правоохранителям, в августе 2015 года мать ребёнка и отчим за непослушание отвезли мальчика 2001 года рождения в лес и привязали к дереву, а затем горе-родители уехали домой.

- Мальчик сам отвязался и пришёл домой, - уточнили в ведомстве.

Через несколько дней после этого инцидента ребенка несколько раз ударили ремнём. После этого мамаша оставила сына жить в хлеву .

- Также было установлено, что в 2014-2016 годах обвиняемая систематически наносила побои сыну, причиняя последнему физические страдания, - рассказали в Следкоме.

В прошлом году подросток ушёл из дома и рассказал одной из кировчанок о том, что творится в его семье. Женщина, в свою очередь, передала информацию в полицию и ребёнок был изъят из семьи.

В настоящее время мать ребёнка частично призналась в содеянном и заключена под стражу, а отчим мальчика полностью раскаялся и находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело направлено в суд.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области женщина сожгла лицо новорождённой дочери.

Фото:primrep.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!