650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области ребёнок провалился в люк тепловых сетей

Автор:
24 марта 2017, в 10:00
Просмотров: 1391

Инцидент произошёл в Омутнинске.

Сегодня, 24 марта, стало известно, что в Кировской области ребёнок провалился в люк тепловых сетей. Инцидент произошёл 14 марта в Омутнинске. Как рассказали в областной прокуратуре, в тот день на перекрёстке улиц Коковихина и Юных Пионеров в открытый люк упал мальчик 2008 года рождения.

На помощь к юному кировчанину пришла старший помощник прокурора Омутнинского района Анастасия Колобова, которая в это время проходила мимо. Мальчик не пострадал.

- Он испытал сильный стресс, находился в состоянии шока, однако телесных повреждений не получил, - уточнили в ведомстве.

По данном факту прокуратура провела проверку, которая показала, что данный участок тепловой сети принадлежит МУП ЖКХ Омутнинского района. В отношении организации и главы Омутнинска ведомство внесло представление с требованием проверить все люки города. В настоящее время все нарушения устранены.

Напомним, в январе текущего года подобный инцидент произошёл и в Кирове. Тогда ребёнка вытащили прохожие.

Фото: amgkh.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!