Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области разыскали злоумышленницу, которая украла деньги у пенсионера

Автор:
13 февраля 2017, в 12:49
Просмотров: 1127

Ей оказалась молодая цыганка.

В конце января в отдел полиции Советска обратился 77-летний житель одного из сёл района. Он рассказал, что неизвестные женщины обманули его, подменив 7 тысяч рублей на закладки «Банк приколов».

- Две женщины представились работниками социальной службы и рассказали о якобы проходящей в стране денежной реформе. «Старые деньги» нужно было поменять на «новые»… Хозяин поверил аферисткам и достал имевшиеся дома денежные купюры. Одна из женщин заменила их на книжные закладки, после чего обе ретировались, - уточнили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Сегодня, 13 февраля, в УМВД сообщили, что одну из злоумышленниц удалось задержать. Ей оказалась неработающая жительница Орловского района цыганской национальности, 1996 года рождения. Она уже возместила пенсионеру причинённый материальный ущерб. Расследование продолжается.



Фото: Pervo.Ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!