650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области раскрыли очередное дистанционное мошенничество

Автор:
6 февраля 2017, в 15:03
Просмотров: 1583

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 6 февраля, в пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили, что на днях кировские полицейские задержали жительницу областного центра, которая подозревается в трёх хищениях в сети Интернет. Стражи порядка полагают, что девушка причастна к пропаже 3 тысяч рублей с банковской карты кировчанки.

- В конце января в полицию поступило сообщение о том, что жительница Кировской области стала жертвой обмана – в популярной социальной сети она нашла объявление о продаже женской одежды. Списавшись с девушкой, которая разместила объявления, кировчанка договорилась о покупке и перечислила деньги (около 3 тысяч рублей) на банковскую карту, после чего стала ждать обновку… Однако покупку она так и не получила, - отметили в областном Управлении МВД России.

Кроме того, такие же заявления поступили от жительниц Нижегородской области. В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование.

В УМВД России по Кировской области напоминают, что «интернет-продавцы» продолжают обманывать кировчан.

Фото: knopki-bablo.net

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!