Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кировской области полицейские и волонтёры разыскали заблудившегося в лесу собачника
 

В Кировской области полицейские и волонтёры разыскали заблудившегося в лесу собачника

Автор:
25 октября 2016, в 11:30
Просмотров: 1147

Мужчина провёл в лесу почти сутки.

Сегодня, 25 октября, в УМВД России по Кировской области рассказали, что рано утром был найден потерявшийся вчера, 24 октября, мужчина, который отправился в лес на выгул собаки. О пропаже сообщили родственники потерявшегося вчера около 18:00. Они сообщили, что разыскиваемый уехал из дома в районе 10:00.

– Заблудившийся мужчина был на связи, но не мог сориентироваться и выйти к населённым пунктам. Сотрудники МО МВД России «Юрьянский» незамедлительно приступили к поисковым мероприятиям. Им на помощь из Кирова выезжали волонтёры, – отметили в пресс-службе областного Управления МВД.

Добавим, что поиски продолжались всю ночь, и только около 5:00 жителя Юрьянского района разыскали и доставили домой живым и невредимым.


Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!