Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кировской области перед судом предстанет депутат, насмерть сбивший 12-летнюю девочку
 

В Кировской области перед судом предстанет депутат, насмерть сбивший 12-летнюю девочку

Автор:
6 февраля 2017, в 17:40
Просмотров: 1895

Обвинительное заключение направлено в суд.

Сегодня, 6 февраля, стало известно, что перед судом предстанет 47-летний депутат Зимнякской сельской думы Зимнякского сельского поселения Кильмезского района, который обвиняется в том, что он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял «Нивой» и насмерть сбил 12-летнюю девочку.

- Водитель с места происшествия скрылся, потерпевшая от полученных травм скончалась в автомобиле «Скорой медицинской помощи». Как удалось установить, водитель в момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он не имел при себе водительского удостоверения, а также ранее, за месяц до трагедии, был лишён права на управление транспортным средством за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

В ходе следствия были установлены все обстоятельства произошедшего, проведены экспертизы. В скором времени депутат предстанет перед судом.

Напомним, жительница Кировской области серьёзно пострадала под колёсами иномарки.

Фото: misanec.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!