Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
 

В Кировской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс

Автор:
22 января 2016, в 14:15
Просмотров: 1619

На этот раз спортивное сооружение появилось в поселке Демьяново Подосиновского района.

Сегодня, 22 января, в поселке Демьяново Подосиновского района состоялось торжественное открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса. На мероприятии присутствовали заместитель Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Матвеев, министр спорта Светлана Медведева, представители муниципальной власти, а также жители посёлка.

- Открытие ФОКа стало долгожданным событием для населения п. Демьяново. Несмотря на сложности с его возведением, строительство комплекса было завершено. Всем жителям посёлка желаю здорового образа жизни и чтобы этот объект не простаивал ни одного часа, - рассказал заместитель Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Матвеев.

Кроме того, как заявила министр спорта Светлана Медведева, кировские власти надеются, что благодаря занятиям в физкультурно-оздоровительном комплексе, молодёжь Демьяново сможет пополнять сборные команды разных уровней. Так, в новом спортивном сооружении можно будет заняться баскетболом, волейболом, мини-футболом, настольным теннисом, гимнастикой и другими видами спорта. Отметим, спорткомплекс в Демьяново представляет собой одноэтажное здание с двухэтажным пристроем, куда входят: спортивный зал, теннисная и другие помещения.

Добавим, как рассказали в пресс-службе Правительства области, спортивный объект построен в рамках всероссийской программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 – 2015 годы».

Фото:http://dossier-ua.com/

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!