Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области определили лучшие управляющие компании
 

В Кировской области определили лучшие управляющие компании

Автор:
8 апреля 2016, в 17:10
Просмотров: 1675

Стали известны результаты рейтинга организаций за 1 квартал 2016 года.

В Правительстве Кировской области обнародовали рейтинг управляющих компаний за 1 квартал 2016 года. Он формировался специалистами Государственной жилищной инспекции и Центра общественного контроля ЖКХ Общественной палаты региона. Как сообщает пресс-центр Правительства области, в этот раз оценивались 143 организации. А это вдвое больше, чем в минувшем году. Объясняется такое количество фирм тем, что в 2015 году специалисты анализировали только те компании, по которым поступали обращения. С этого года список значительно больше.

- В 2016 году рейтинг сформирован уже по всем компаниям, имеющим лицензию, кроме тех, у которых в данный момент нет домов в управлении, - пояснили в госжилинспекции.

По итогам исследования, лучшей управляющей компанией признано ООО "КРОНА" из Кирова. На второй строчке рейтинга разместилась компания "ВостокДомСервис" из Омутнинского района. Третье место осталось за ООО "Вятскополянское жилищное управление".

Отметим, при составлении рейтинга учитывались показатели эффективности деятельности, отзывы жильцов и данные о долгах компании, предоставленные Кировским филиалом "Т Плюс" и Отделением Пенсионного фонда РФ по Кировской области.

Фото: tiew.cn

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!