Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области очередная горе-мамаша отправится под суд

Автор:
2 марта 2017, в 07:09
Просмотров: 2138

Об этом рассказали в областной прокуратуре.

Вчера, 1 марта, стало известно, что в Кировской области очередная горе-мамаша отправится под суд. Как рассказали в областной прокуратуре, инцидент произошёл в Шабалино. По версии правоохранителей, местная жительница, у которой три ребенка: 2008, 2015 и 2016 года рождения, недолжным образом исполняла свои материнские обязанности: жестоко обращалась с малышами, употребляла алкоголь при детях, не заботилась об их здоровье, не кормила, не лечила, оставляла надолго одних, а также содержала в антисанитарных условиях.

- В декабре минувшего года нерадивая мать оставила детей дома при температуре воздуха +9 градусов, а за окном в это время было более -27 градусов. При освидетельствовании детей установлены следы переохлаждения верхних и нижних конечностей, других частей тела, - уточнили в ведомстве.

В настоящее время мать признана виновной, детей изъяли из семьи, а дело горе-мамаши направлено в суд.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области у нерадивой матери забрали троих детей.

Фото: newstes.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!