650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области объявлен конкурс на лучшую фотографию
 

В Кировской области объявлен конкурс на лучшую фотографию

Автор:
12 апреля 2016, в 16:48
Просмотров: 1352

Иллюстрация должна обязательно выражать любовь к родному краю.

В Кировской области объявлен конкурс фотографий «Горжусь тобой, мой край родной!». Так как его проводит Региональный центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания, работы должны обязательно отражать любовь к вятской земле.

Примечательно, что в конкурсе могут принять участие подростки и молодежь возрасте от 14 до 30 лет. Они могут присылать снимки, которые нигде и никогда ранее не публиковались, и несут ответственность за авторство фотографий.

- Фотографии предоставляются в электронном виде в формате JPG, JPEG (максимального качества), с разрешением от 800 пикселей по длинной стороне. Допускается компьютерная обработка: коррекция яркости и контрастности, цветового баланса, кадрирование. Фотография сопровождается надписью, в которой раскрывается передаваемая в ней идея, а также указывается место, где был сделан снимок, год, ФИО и возраст автора, - сообщается в положении о конкурсе.

Специалисты прежде всего будут оценивать творческий подход участника, оригинальность, проработанность темы, качество исполнения работы. Художественное мастерство учитывается в последнюю очередь. За каждый пункт участник получит оценку от 0 до 10 баллов. Общий результат будет складываться по сумме баллов.

Свои фотографии и конкурсные документы необходимо направить в Региональный центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания с пометкой «На конкурс фотографий» в сканированном виде на адрес электронной почты: regtsentr@bk.ru. Более подробную информацию можно получить на сайте патриот43.рф или по телефону 8(8332) 31-07-62.


Фото: staticflickr.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!