Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области начался прием заявок на дебютный в сезоне трофи-рейд
 

В Кировской области начался прием заявок на дебютный в сезоне трофи-рейд

Автор:
13 апреля 2016, в 08:40
Просмотров: 1133

Речь идет о первом этапе Кубка региона по внедорожным соревнованиям "Чепецкие Дебри-2016".

Первый этап Кубка Кировской области по внедорожным соревнованиям "Чепецкие Дебри-2016" состоится 28 мая в Кирово-Чепецком районе. Точное место проведения соревнований организаторы пока держат в секрете.

Традиционно "Чепецкие Дебри" пройдут в формате трофи-ориентирования. Трасса будет проходить на сложнопересечённой местности, включающей в себя лесные, открытые, заболоченные, песчаные и грунтовые участки, а также крутые подъёмы, спуски и уклоны различной протяжённости, водные преграды и участки местности, требующие сложного маневрирования.

В Кировской области начался прием заявок на дебютный в сезоне трофи-рейд

Задача участников найти с помощью GPS-навигации максимальное число контрольных точек и сфотографировать свой внедорожник на их фоне. Победители в каждом классе автомобилей получат ценные призы. Более подробную информацию можно узнать на форуме Kirov Offroad Club.

Фото:vk.com/kirovoffroadclub , Инна Желтухина

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!