Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кировской области мужчину подозревают в изготовлении наркотиков и оружия (ВИДЕО)
 

В Кировской области мужчину подозревают в изготовлении наркотиков и оружия (ВИДЕО)

Автор:
24 марта 2017, в 09:45
Просмотров: 1293

Возбуждено уголовное дело.

Вчера, 23 марта, в пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили о задержании 43-летнего жителя Санчурского района. По версии следствия, он выращивал наркотики в одной из заброшенных деревень района. Кроме того, в доме у подозреваемого было обнаружено самодельное холодное оружие.

- При задержании в сумке у мужчины было обнаружено пластиковое ведро с веществом растительного происхождения. Специалисты экспертно-криминалистического центра УМВД установили, что данное вещество является марихуаной, его вес составил 184 грамма. Задержанный пояснил, что выращивал коноплю в одной из заброшенных деревень Санчурского района. В ходе обыска жилища подозреваемого полицейские обнаружили 10-литровое ведро с веществом растительного происхождения, которое также было направлено на экспертизу, - отметили в ведомстве.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье о незаконном хранении и изготовлении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде 10-летнего тюремного срока. Также решается вопрос о возбуждении дела о незаконном изготовлении холодного оружия.

Ранее мы писали о том, что в Кирове горел ночной клуб.

Фото, видео: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!