650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области директору спортивной школы сделали замечание за коррупцию

Автор:
1 марта 2017, в 12:46
Просмотров: 1286

Руководитель учреждения не приняла меры по поводу не полностью доставленного в школу инвентаря.

Сегодня, 1 марта, в пресс-службе прокуратуры Кировской области сообщили о том, что на днях мировой судья принял решение привлечь к административной ответственности директора спортивной школы районного центра, которая не приняла меры по отношению к поставщику спортивного инвентаря в полном объёме. Установлено, что руководитель учреждения незаконно подписала акт приёма выполненных работ и поставки спортоборудования на сумму более 400 тысяч рублей.

- Закупаемое в спортивную школу оборудование было поставлено заказчику частично, отсутствовало приобретённое татами стоимостью 230 тыс. рублей. Кроме того, на момент проверки не был произведён монтаж уже поставленного оборудования, - отметили в ведомстве.

По результатам прокурорской проверки было возбуждено административное дело. Согласно решению мирового судьи, директор школы оштрафована на 20 тысяч рублей, а также привлечена к дисциплинарной ответственности в виде замечания. В облпрокуратуре добавили, что после вмешательства надзорного органа недостающий инвентарь был доставлен в ДЮСШ.

Напомним, «банковские работники» продолжают «заботиться» о деньгах кировчан.

Фото: minjust.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!