Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области чиновник подарил односельчанину казённую «Волгу»

Автор:
3 апреля 2017, в 12:33
Просмотров: 1270

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 3 апреля, в областном Следкоме сообщили, что на днях в Кильмезском районе на присвоении казённого имущества был пойман глава Дамаскинского сельского поселения. По версии следствия, чиновник, пользуясь своим служебным положением, подарил односельчанину автомобиль «Волга», принадлежавший муниципалитету.

- Используя служебное положение, незаконно издал решение Дамаскинской сельской Думы, согласно которому поселение передаёт в собственность местному жителю автомобиль ГАЗ стоимостью не менее 50 тысяч рублей, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, в Кирсе уволен чиновник, подозреваемый в получении взятки.

Фото: rabochy-put.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!