650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области бывший судебный пристав присвоила себе деньги должника

Автор:
5 октября 2016, в 09:39
Просмотров: 1555

Женщина заплатит государству 200 тысяч рублей.

В Кировской области осудили бывшего судебного пристава по Шабалинскому и Свечинскому районам. Как было установлено в суде, женщина присвоила себе деньги, которыми один из должников погасил свою задолженность, после чего вносила недостоверные сведения в документы.

– Следствием и судом установлено, что в октябре 2014 года и апреле 2015 года женщина, являясь должностным лицом, выполняющим организационно-распорядительные функции в государственном органе, приняла денежные средства от должника в счёт оплаты задолженности. Однако деньги на лицевой счёт отдела судебных приставов по Шабалинскому и Свечинскому районам УФССП России по Кировской области в полном объёме не сдала, тем самым присвоила себе около 13 тысяч рублей, – сообщили в областном следкоме.

В настоящее время приговор не вступил в законную силу. Осуждённой предстоит заплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!