650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области 32-летнего мужчину обвиняют в истязании пасынка

Автор:
10 марта 2017, в 10:27
Просмотров: 1225

Уголовное дело направлено на утверждение обвинения.

Сегодня, 10 марта, в областном следкоме рассказали об уголовном деле в отношении очередного семейного деспота. По версии следствия, уже неоднократно судимый за истязание и побои несовершеннолетнего, а также собственной супруги мужчина взялся за старое в октябре 2016 года. С этого времени до января 2017-го он неоднократно истязал своего 9-летнего пасынка.

- Так, он, будучи недовольным тем, что пасынок не стал приглядывать за своим сводным братом, бросил бутылку для детского питания в лицо мальчику. В декабре 2016 года обвиняемый из-за того, что пасынок пришёл поздно с прогулки, нанёс последнему один удар ногой в область груди. В январе 2017 года отчим, будучи недовольным тем, что из-за пасынка ему пришлось проходить психиатрическую экспертизу, ударил ребенка по затылку и спине, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

Добавим, что в ходе следствия отчим признал вину полностью и раскаялся. Известно, что ранее он был приговорён к условному сроку за истязание того же пасынка, а в прошлом году за побои, нанесённые 8-летней падчерице, получил 200 часов обязательных работ. Сейчас ему грозит до 7 лет колонии.

Ранее мы писали о том, что 17-летний кировчанин продавал наркотики солдату-срочнику.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!