Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области 18-летнего парня обвиняют в ограблении и поджоге магазина

Автор:
31 марта 2017, в 20:32
Просмотров: 1112

Уголовное дело направлено в суд.

Сегодня, 31 марта, в областном Управлении МВД России сообщили о том, что в скором времени суд рассмотрит уголовное дело в отношении 18-летнего жителя деревни Большие Пасынки, который обвиняется в ограблении и поджоге магазина. Как следует из материалов дела, молодой человек ночью проник в торговую точку, украл 9 тысяч рублей из кассы, а также продукты питания, после чего облил стол в магазине легковоспламеняющейся жидкостью и поджёг.


- К счастью, огонь не перекинулся дальше, и большого пожара не случилось. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа провела осмотр помещения, сотрудники угрозыска в ходе проведения оперативных мероприятий в течение суток установили злоумышленника. 18-летний неработающий местный житель признался в содеянном, практически всё похищенное было у него изъято, - отметили в пресс-службе ведомства.


Преступление было раскрыто в дежурные сутки. В настоящее время уже утверждено обвинительное заключение и вместе с делом направлено в суд.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области предприниматель тратил зарплату работника на погашение кредитов.

Фото: severpost.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!