Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировской колонии будут делать колбасу
 

В кировской колонии будут делать колбасу

Автор:
25 февраля 2016, в 17:50
Просмотров: 1752

Речь идет об ИК-17, что в городе Омутнинске.

Сегодня, 25 февраля, в ИК-17, что в городе Омутнинске, состоялось открытие цеха по изготовлению колбасных изделий.

- Чтобы выполнить задачу по самообеспечению учреждений УФСИН России по Кировской области продуктами питания, в колонии общего режима (г.Омутнинск) был реализован проект по организации мясоперерабатывающего цеха, - рассказали в пресс-службе УФСИН России по Кировской области.

В учреждении отремонтировали помещения, приобрели необходимое оборудование и отработали технологию производства. Планируется, что данный цех будет производить 200 тонн в год, что обеспечивает трудозанятость 24 осужденных.

- В комплект оборудования мясоперерабатывающего цеха входят камеры шоковой заморозки, которые позволяют быстро, без потери свойств продуктов, охлаждать их до температуры хранения. Наличие термодымовой камеры обеспечивает не только качество производимых колбасных изделий, но и позволяет производить копченые деликатесы. При подготовке производства учреждением была получена декларация о соответствии продукции техническому регламенту Таможенного Союза «О безопасности пищевой продукции», - отметили в ведомстве.

Добавим, в минувшем году ИК-17 произвела 80 тонн продукции. Как отмечают специалисты, созданное производство имеет отличные перспективы для дальнейшего развития.

Ранее мы писали, что женщин привлекают психопаты.

Фото:http://vprok.info/

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!