650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировском театре кукол будет работать режиссёр из Франции
 

В Кировском театре кукол будет работать режиссёр из Франции

Автор:
4 октября 2017, в 08:51
Просмотров: 1324

Предыдущий режиссёр Павел Овсянников проработал на должности чуть больше года.

Труппу кировского театра кукол возглавит новый режиссёр Ролан Боннин.

Известно, что 35-летний Ролан родился и жил во Франции, однако первое образование получил в Белоруссии. С 2008 по 2009 год он учился в Белорусской Государственной академии театрального искусства на кафедре режиссуры театра кукол. С 2008 продолжил получать образование, но уже в северной столице России. В 2013 он закончил режиссёрский факультет Санкт-Петербургской академии театрального искусства. На счету Ролана - постановка нескольких спектаклей, причём большинство из них в театре Марселя.

В конце сентября новый режиссёр уже познакомился с труппой, а в четверг, 5 октября, пройдёт его официальное представление кировским СМИ.

Отметим, экс-режиссёр Кировского театра кукол Павел Овсянников проработал на должности около года - в театр он пришёл в сентябре 2016. Он приехал в Киров из Екатеринбурга.

В начале сентября 2017 в Новоуральском театре кукол состоялась премьера спектакля «Забытый День Рождения», режиссёром-постановщиком стал экс-режиссёр Кировского театра кукол.


Фото: vk.com/teatr_kukol_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!