Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В кировском баре росгвардеец избил полицейского

Автор:
11 января 2020, в 18:26
Просмотров: 2997

В кафе на улице Ленина подрались сотрудник Росгвардии и полицейский. Кадры «разборок» появились в группе «Место происшествия».

Как уточняется в паблике, росгвардеец у барной стойки задел плечом 23-летнего молодого человека. Тот оказался оперативником УМВД. Между отдыхающими завязалась ссора, которая закончилась тем, что сотрудник Росгвардии и его приятели стали поджидать полицейского на улице.
Однако парень не спешил выходить, тогда росгвардеец вернулся в кафе и попытался вывести оперативника из бара. В итоге мужчины подрались. У полицейского зафиксировали переломы лицевых костей и челюсти, травмы глаз. Его доставили в больницу.
Фото: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 19:22
Вот смехотура! Опричники царя не поделили!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 13:57
Наверно спорили кто больше любит Путина и едро. "Я! Нет,я!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 16:56
Прям как в голливудских боевиках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 19:25
гвардеец кардинала побил мушкетёря короля. где Дартаньян и все остальные? насадите на свои шпаги гвардейцев!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 19:30
Гнать обоих из органов. Наберут ..даков по объявлениям....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 21:07
Можно было и "му" написать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 16:59
Что-то мне подсказывает, что оба уже уволены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 16:32
Не факт. Путин: «Если всех пересажаем, работать будет некому».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 19:48
Придурки! Могли бы и не говорить о своем месте работы. Сказали бы,что временно безработные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 20:01
Получающие пособия по 40000р от безумного сказочника.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 19:56
Жаль-Лехи там не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 21:08
Леха там под столом отсиживался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 20:15
"У Павильона ПИВО ВОДЫ"
https://www.youtube.com/watch?v=gXXq0c9wADw
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 21:22
гнать обоих из органов надо чтоб другим было неповадно распускать руки!должны показывать образец дисциплины и порядка а сами вытворяют что угодно!это всё от безделия!вот кому надо повышать пенсионный возраст а то в 40-45лет сидят на пенсии да на них пахать можно и ещё в охране подрабатывают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 21:55
да вот сижу на пенсионе 42 года, и в охране подрабатываю)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 21:57
жизнь удалась)))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 00:20
Это хорошая новость. В смысле, моя теория о том, что рано или поздно они начнут друг друга жрать, полностью подтверждается. по крайней мере, пока.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 06:21
Гопники законные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 09:18
А чем занимается росгвардия, если толпой ходят по барам. Чиновники напридумывали всякие силовые организации для своей защиты, а чтобы создавать производственные организации на это ума не хватает. Живём на всём китайском барахле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 10:21
И этих тварей мы кормим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 11:03
Легче пристрелить, чем прокормить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 16:58
Интересно, какого размера у вас зарплата, которой хватает, чтобы всех накормить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 11:16
Налогами народ их кормит. Они сами ещё ничего не производят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 11:20
Таких надо сразу выгонять и впредь непринимать не в какие госорганы!Пусть пашут на заводах как многие до 65лет!Хватит на шее народа держать всех бездельников!Насоздавали органов а народу 5лет добавили пенсионного возраста чтоб кормить этих бездельников!От безделия вот и ходят руки распускают лучше бы лопаты взяли да гребли снег раз руки чешуться!на пенсию в 40-45лет выходят а потом сидят в охране здоровые мужики на которых пахать можно а сидят штаны просиживуют!Вот кому надо 10лет пенсионного возраста добавлять пусть пашут как весь народ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 15:56
Если таких выгонять,то там НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА не останется. А если снова набор обьявят,придут такие же,в смысле наберут таких же.Так как честные туда не пойдут,да и не нужны власти честные.Им нужно дерьмо,которому все равно кого садить,по кому стрелять.Как скомандуют так и сделают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 11:41
Ну совсем без правоохранительных органов тоже нельзя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 15:57
Но сейчас же живем.На бумаге то есть правоохранители,но по факту нет,не правоохранителей не судей.Есть решалы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 16:30
Совсем нельзя, но и пусть работают как все до 65. До 45 можно в органах, а там пусть на другую работу идут. Но пенсию начинать выплачивать как всем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2020, в 17:14
Нечего им по барам шляться и тем устроили драку между собой!таких надо гнать из органов и больше непринимать!какой пример они подают законопослушным людям?а пенсии платить как всем мужикам в 65лет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 06:45
удивлён.
что путлеровский прихвостень отхлопал полицая-фашиста. что то не сопоставимо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 09:37
Жабогадюкинг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 10:35
но как же так? не повредили надеюсь свои внутренние органы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 06:32
Пусть лучше мусора бьют друг друга, чем обычных граждан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2020, в 20:10
Каждый хотел выглядеть королём,но оказалось оба при погонах.