650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В кировском баре «Респект» посетителю сломали челюсть. ВИДЕО

Автор:
5 мая 2016, в 15:41
Просмотров: 1981

Подозреваемых сейчас ищет полиция.

7 апреля в кировском баре «Респект» на улице Юровской произошло преступление. 41-лений мужчина отдыхал в этом питейном заведении, когда между ним и шумной компанией по соседству произошла ссора на пустом месте. Постепенно словесная перепалка переросла в драку. Двое неизвестных жестоко избили кировчанина и сломали ему челюсть в двух местах.



Сейчас подозреваемых ищет полиция.

Приметы первого: на вид 25-30 лет, рост 165-170 сантиметров, плотного телосложения. Был одет в черные спортивные штаны, белую футболку с короткими рукавами, черные кроссовки. На правом предплечье, возможно, татуировка.

Приметы второго: на вид 20-25 лет, худощавого телосложения. Был одет в белую футболку с короткими рукавами, белые штаны, черные кроссовки с белыми подошвами.

Всем, кто опознал разыскиваемых, необходимо позвонить в полицию по телефонам: 519-456 или 8-999-361-11-62.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!