Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировской школе учителем работал мужчина с пятью судимостями
 

В кировской школе учителем работал мужчина с пятью судимостями

Автор:
6 марта 2019, в 13:19
Просмотров: 6091

В школе №19 в Кирове ИЗО преподавал 49-летний мужчина, имеющий пять судимостей. Учителя привлекали к уголовной ответственности за побои, угрозы убийством и кражу.

Как сообщает прокуратура Кировской области, на работу мужчину взяли в сентябре 2018 года. При устройстве в школу он предоставил поддельную справку о наличии (отсутствии) судимостей.

В отношении мужчины возбудили очередное уголовное дело по ст. 327 Уголовного кодекса РФ («Подделка, изготовление официального документа»). Из школы учителя уволили.


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 13:43
ну а что такого. купола, кресты, церковки вот эти, все наше православное - дети должны научиться хорошо рисовать.
Кольщик, наколи мне купола, рядом - чудотворный крест с иконами
Чтоб играли там колокола с переливами и перезвонами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 14:05
Похоже, в школе ты с обнажённой натуры отсидевшего учителя рисования церкви срисовывал, раз так уверенно об этом повествуешь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 14:08
непохоже :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 14:16
чем докажешь?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 14:22
Фигня какая! В одной больнице вообще маньяк работал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 14:51
Знаю людей, отсиевших большие сроки, куда много лучше большинства без судимостей. Это кто полгода - год отторчал, строят из себя бог знает кого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 15:45
Фильм -учитель в законе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 16:19
Зато когда наших губернаторов садят,в приговоре--без права 3 года занимать должности......
Отсидел---и снова в губеры-милости просим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 21:36
Зато рисовать умел, справки получились
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2019, в 22:08
Блин, ну изначально же палево учителем идти работать, шел бы в администрацию!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2019, в 07:49
Похоже,он работал повыше,если тот Олег?