Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской областной больнице вылечили американца
 

В Кировской областной больнице вылечили американца

Автор:
21 ноября 2018, в 10:52
Просмотров: 4567

В ноябре в Кировской областной клинической больнице прошёл лечение гражданин Соединенных Штатов Америки. Махадьюти Свами приехал в Киров в гости к друзьям. Неожиданно ему стало плохо, поэтому мужчина попал в больницу.

Как сообщили в областном Минздраве, пациент поступил с подозрением на ишемическую болезнь и аортальный порок сердца. Но после исследований стало понятно, что у него нет патологий, которые бы потребовали хирургического вмешательства. Поэтому американцу подобрали медикаментозную терапию.

После прохождения курса его выписали из учреждения. Сейчас он чувствует себя хорошо.

Американец поделился, что в кировской больнице его удивила чистота помещений.

– Я был очень впечатлён чистотой моей палаты. Меня не так легко впечатлить, я очень критичный, всегда вижу проблемы и недостатки, но здесь их не нашёл. Мне на следующей неделе исполнится 70 лет, и я побывал во многих клиниках, особенно в Америке и Англии, и я никогда не видел более чистой больницы, – сказал Махадьюти Свами.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!