650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области женщину изнасиловали в подъезде дома

Автор:
11 марта 2019, в 11:33
Просмотров: 3567

Ночью 10 марта в Кирово-Чепецке изнасиловали женщину. Потерпевшая обратилась в полицию утром и рассказала, что возвращалась по проспекту Мира домой из кафе. Во дворе одного из домов к ней подошёл незнакомец и начал угрожать ножом, требуя денег. Но средств у женщины с собой не было, поэтому мужчина затащил чепчанку в подъезд, где изнасиловал её и скрылся.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, полицейские сразу провели поквартирный обход дома, где произошло преступление, отсмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных поблизости. В это время сотрудники уголовного розыска и участковые проверяли ранее судимых мужчин, похожих по приметам на нападавшего.

В итоге злоумышленника нашли в тот же день. Ранее судимого безработного 33-летнего чепчанина задержали и доставили в отделение. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 статьи 131 УК РФ («Изнасилование, соединённое с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершённое с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или повлёкшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием»). Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого на время следствия.

Фото: sledcom.ru


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2019, в 18:26
Чепецк....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2019, в 08:38
вообще нечего жить, дышать и существовать. умри - и тогда точно никто не тронет.
поехавшие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2019, в 10:56
Омут, Чепня, Поляны - тройка лидеров КО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 14:06
Полный Чепец
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!