Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области зарегистрирован четвёртый случай бешенства у животного
 

В Кировской области зарегистрирован четвёртый случай бешенства у животного

Автор:
7 апреля 2020, в 16:01
Просмотров: 1463

3 апреля в Богородском районе выявлена енотовидная собака, заражённая бешенством. Животное убили на окраине села Ошлань.

Как отмечают в Управлении ветеринарии Кировской области, это уже четвёртый случай бешенства в регионе за год. Кстати, в Богородском районе было выявлено и другое заражённое животное: в марте на территории одного из сельхозпредприятий появилась корова с бешенством.

А первый случай заболевания зафиксирован в феврале возле деревни Пыжа Кирово-Чепецкого района у лисы.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 16:26
ни разу в нашей области не встречал енотовидных собак, а с виду милые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 16:45
Я В Оричевском видел и енота и барсука,а лис сколько было,лет пять назад!!!!
А сейчас никого.Зимой едешь,редко редко следы увидишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 17:11
Я знаю места, гда много лисиц, но не выдам. Лисицы самые классные, жалко их!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 17:28
не выдавайте!! пусть живут, такие милашки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 18:36
тоже лет 8 назад под уржумом пару лисиц видел, прямо на трассе разлеглись, видать после дождя грелись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 16:45
Белок нынче много
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 18:41
зима теплая, вот и развелись, раньше у цирка в парке жили, сейчас хз есть или нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 18:50
В Пижанском районе лисы в 2019 году на людей набрасывались, в больницу увозили людей, это где-нибудь учитывается?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 19:07
Лисы увозили людей в больницы? Какие сознательные лисы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 20:09
:))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 20:28
+!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 20:11
Тут бы парочку комментаторов проверить на бешенство не мешало. Один - в зеленой кастрюле на голове, другому во всем ОПГ мерещится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 20:30
Почему мерещится??? Постоянно по ТВ показывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 21:35
Да в Кирове половина людев бешенством страдают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 09:07
Но больше всего в двух избушках. На К.Л., 69 и В, 39. Хоть бы кто привил их на всякий пожарный случай.