Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области зарегистрировали 50 интернациональных браков
 

В Кировской области зарегистрировали 50 интернациональных браков

Автор:
4 февраля 2025, в 17:46
Просмотров: 1020

В Кировской области в 2024 году зарегистрировали 50 интернациональных браков. Об этом рассказали в региональном министерстве юстиции.

Среди иностранцев, которые вступили в брак с кировчанами, были граждане Египта, Греции, Китая, Кубы, США, Колумбии. Также есть граждане Беларуси, Армении, Азербайджана, Украины, Таджикистана и Узбекистана.
Ранее в Юрьянском районе зарегистрировали рождение первой в 2025 году двойни. Радостное событие произошло в семье Василия Пьянкова и Кристицы Тутыниной.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!