650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области запустили программу для обучения предпринимателей
 

В Кировской области запустили программу для обучения предпринимателей

Автор:
26 апреля 2018, в 18:03
Просмотров: 1221

Участвовать предлагают и опытным, и начинающим бизнесменам.

В Кировской области 26 апреля запустили федеральную программу для предпринимателей «Бизнес класс». Бесплатный проект, направленный на поддержку и развитие микро- и малого бизнеса разработали Сбербанк и Google. Участвовать предлагают и опытным, и начинающим предпринимателям.
Сейчас в программе участвуют более 217 тысяч человек из 36 регионов России.
Авторы проекта поясняют, что есть два режима - «онлайн» и «интенсив». В первом можно участвовать из любой точки России через видеоуроки и тестовые задания. Второй доступен в конкретных регионах и дополняется очными мастер-классами и встречами с экспертами. Уточняется, что офлайн-мероприятия для кировчан пройдут в Перми. Направления предлагаются для тех, кто хочет развивать существующий бизнес или начать новый.
- По завершении программы опытные предприниматели освоят методики и инструменты для развития бизнеса в современных реалиях, а начинающие бизнесмены получат практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела, - рассказывают организаторы программы.
По итогам завершающего тестирования обещают выдать электронный сертификат.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!