650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области закроют торговые центры
 

В Кировской области закроют торговые центры

Автор:
27 марта 2020, в 14:44
Просмотров: 5460

На очередном заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом губернатор Игорь Васильев объявит о закрытии торговых центров на время выходной недели, работать будут только продуктовые магазины.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, также с 28 марта по 5 апреля не будут работать организации общепита, кроме дистанционной торговли, а с 28 марта по 1 июня приостановят бронирование мест, приём и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаториях, детских лагерях, гостиницах.
Напомним, ранее была приостановлена деятельность ночных клубов, кинотеатров, детских игровых комнат и других развлекательных и досуговых заведений.
Фото: vk.com/club28338373

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 15:26
макдональдс с 28 дня третьего месяца закроет залы, школота рыдает поди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 02:18
У школоты сегодняшний день, как последний в жизни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 15:43
Сомневаюсь, что закроются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 16:23
Все надо закрывать.Без продуктов программа едра по сокращению населения пойдет быстрее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 16:25
вот таким способом уничтожается вся экономика страны ! так поступить может только враг ненавидящий народ, который он захватил и желает его полностью физического уничтожения. в любом народе есть предатели и слабоумные, которые такое воспринимают за благо, лишь бы им дали пожрать и ширпотреба побольше, того который эти недоумки не могли заиметь чесным путем в мирное время. на это и надеются все завоеватели, на внутренних предателей и недоумков. чо, так и невидно вам что всю страну с её остатками уничтожают, что будет много нищих и безработных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 16:35
Врачи, отключите в Ганино интернет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 16:54
Вам прямо написано выше, кем Вы являетесь. На предательство у Вас ума не хватит, так что выбора у вас нет в определении себя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 18:51
ничего не случится с экономикой за неделю.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 19:34
Случится. Только баранам не понять перспектив.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 20:21
сколько клиентов потеряешь на своей газозаправке за время этого отпуска? И рублев тоже. Приношу соболезнования....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 20:39
Нисколько не потеряю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 10:42
Че ему терять-то? Охранники получают по часовой, а не с прибыли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 21:02
да не случится. у нас экономика из овна и веток. временно ужмемся как всегда. потом в тариф все заложим, потребитель заплатит. сколько кризисов так пережили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 22:59
уже случилось с твоими мозгами, они у тебя отказываются самостоятельно работать и ты всему сказанному в сми веришь как себе самому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 02:19
Не факт, что неделя. А у многих это неделя уже третья и четвертая.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 18:19
Маразм крепчает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 18:56
им банально надо сдержать рост числа заболевших, чтоб чижи не переполнились. лучше варианта нет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 19:18
А не дешевле было бы лечить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 19:50
И чем? Опять самогоном и чесноком?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 19:55
очевидно, что нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 20:32
спасёт только комендантский час?иное не дано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 22:24
поздравляю тебя зек по призванию и по образу мышления. для этого и задумана эта заварушка с короной, что бы народ в ужасе сам попросился в тюрьму и отказался от всех прав человека на достоверную информацию и всех своих прав и свобод. корона эта никакой смерти не несет и даже потери трудоспособности, несёт только неспособность здраво мыслить от страха быть зараженным и быть отвергнутым обществом. страх многих лишил разума и много жизней погубил. кто сеет панику, то таких очень мало, да и то половина из них специально пишут и разносят эту бредовую информацию они сами того не понимая подпадают опд законопроект о создании паники в сми, который разрабатывается премьером мишустиным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 02:21
Кто о чем, а сумасшедшие про здравый смысл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 10:27
паникер а паникер, ты сам хоть иногда задумываешься что черкнул? сумасшедший о здравом смысле даже и не догадывается, ты пример тому ярчайший. прочел, непонял, но догадалось у тебя подсознание, что это про тебя, незная как скрыть это, черкаешь то что в черепе у тебя есть, а так как там ветер и что ещё нехорошее по запаху, то выдал несуразицу. о тебе родненьком написано, паникере и трусе, тебе и платить за такое не надо, ты сам себе страх придумал и в мечтах своих ждешь благодарности от мерзавцев за то что не давал людям сказать правду и всячески гадил им своими мерзкими пасквилями. раньше таких хоронили за оградой кладбища, что бы даже на том свете покойникам не гадили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 22:24
Где [ой] маски? Почему жителей ими не обеспечиваютЮ? Ни в одной аптеке ведь нет! Это не геноцид разве?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 02:21
Ты заболел? Зачем тебе маска?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 10:43
Чтоб не заболеть, недалекий ты наш...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 12:04
зомбаки вы мои зомбаки, дайте я вас всех поцелую и уже с чьей то легкой руки ананиста, маму бабушкой все называют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 11:56
Сбербанк весь болеет в полном составе??? Не знал. Оне жа в масках сидють
Гость
 
Гость