650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кировской области забрали автомобиль у мужчины, который дважды ездил на нём пьяным
 

В Кировской области забрали автомобиль у мужчины, который дважды ездил на нём пьяным

Автор:
3 марта 2023, в 10:17
Просмотров: 882

В Кировской области осудили жителя Нолинского района, который дважды ездил пьяным на своём ВАЗ-21099. Один из случаев произошёл вечером 18 ноября 2022 года. Тогда нарушитель двигался по трассе Киров – Суна – Вятские Поляны до тех пор, пока его не задержали полицейские и не лишили водительских прав.

Как сообщили в региональной прокуратуре, когда информацию о мужчине проверяли, выяснилось, что ранее его уже наказывали за подобное преступление. А сейчас суд с учётом смягчающих обстоятельств назначил автомобилисту один год исправительных работ с удержанием части зарплаты в пользу государства. Также его лишили водительских прав на три с половиной года. Вдобавок ВАЗ мужчины конфисковали.

Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!