Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки заразились коронавирусом ещё 286 человек
 

В Кировской области за сутки заразились коронавирусом ещё 286 человек

Автор:
15 ноября 2021, в 11:11
Просмотров: 1400

В Кировской области за сутки методом ПЦР-теста выявили 265 новых случаев заражения COVID-19, дополнительно методом экспресс-тестирования – ещё 21 случай. Такую статистику опубликовал региональный оперштаб.

Согласно обновлённым данным, 8 825 пациентов проходят лечение в амбулаторных условиях, 4 396 – на стационарном лечении, 209 – в отделении реанимации и интенсивной терапии. 44 пациента – на ИВЛ.
На компьютерных томографах выполнено 297 исследований лёгких.
Как отмечают в оперштабе, 169 человек выписаны, а 1 957 – прошли вакцинацию.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!