Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки заболели 258 человек, один умер
 

В Кировской области за сутки заболели 258 человек, один умер

Автор:
7 декабря 2020, в 12:13
Просмотров: 1456

За сутки в Кировской области выявили ещё 258 новых случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания. На стационарном лечении находятся 4 254 человека.

У 3 751 пациента подтверждён диагноз Covid-19, из них у 3 462 выявлена пневмония, у 503 – «диагностические» пневмонии.

В отделениях реанимации и интенсивной терапии находятся 122 пациента с коронавирусом, 15 из них – на искусственной вентиляции лёгких. В амбулаторных условиях проходят лечение 13 978 пациентов, на домашнем карантине – 24 592 человека.

Кроме того, в регионе выписано 21 944 рецепта на бесплатные лекарства, из них выдано 13 019.

За сутки в Кировской области умер ещё один человек с коронавирусом, общее количество летальных случаев на 7 декабря составляет 203.

В Кировской области за сутки заболели 258 человек, один умер

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:24
Жанна, уважай себя. Ну не пиши ты про этого одиночника!!! Власть тебя же подставляет! Они отвертятся, а ты будешь в...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 13:21
Кто такая жанна?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 16:39
Жанна из тех королев, Что любят роскошь и ночь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 22:06
Ария - отстой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:29
а сколько умерло естественной смертью?сколько от других заболеваний??сколько заболело ангиной например?что же про это не пишете???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:52
Нужно верить властям Они нас ни разу в жизни не подводили начиная с 1482 г г. Тем более сейчас они все честные не воруют, не врут!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 12:58
Пора переходить на полтора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 13:35
Литра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 13:35
особую опасность представляют лица,которые находятся на амбулаторном лечении.только вдумайтесь тысячи человек свободно разгуливают по городу.носите маски и соблюдайте дистанцию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 13:39
правильно,шо объединили в одно о заболевших и Уммерших! После начала вакцинации будет отчет о вакцинируемых (количестве) и выздоровших от заразы. не надо наводить панику,особо для пенсов-мы отработанный материал! Но придут выборы в ГД и о нас ,оставшихся в живых,вспомнят и элла-несмеянна и даже израитель-кириенко. Вопрос к ним-где вакцина для ПЕНСИОНЕРОВ? Просьба нач цур панкратову-отправить этот вопрос к этим ГОСЧИНОВНИКАМ .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 15:02
"....нач цур панкратову-...".
Кстати вопрос к редакции СК - Когда сообщат телефоны и эл.почту этого "ЦУР" и их начальника Панкратова?
Была помнится статья, что 1 декабря откроется в области этот "ЦУР", и все наболевшие проблемы можно будет направлять ему, а он их будет решать незамедлительно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 14:30
Вот уже два месяца подряд каждый день умирает один человек . Если честно тусовать колоду карт, и 60 раз вытаскивать наугад одну карту и всякий раз это будет дама треф. Верите? "Да" -если колоду тусует шулер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2020, в 16:30
неделю назад в РФ по официальной статистике заболевало ежедневно по 20,0 тыс,а сичас больше 28? это как? и все чего-то ждемс-карантина нет,ничего нет.!власти помалкивают?!куда катимся..?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 10:28
а соотвествует данная статистика действительности, кто скажет.