650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки от коронавируса умерли три человека
 

В Кировской области за сутки от коронавируса умерли три человека

Автор:
7 января 2022, в 11:17
Просмотров: 1166

В Кировской области за минувшие сутки от COVID-19 скончались ещё три человека. Данные статистики на 7 января обновили на официальном портале «Стопкоронавирус.рф».

Всего, по информации федерального оперштаба, с начала пандемии в регионе на фоне последствий заболевания умерли 764 человека. За это время было выявлено 80 072 инфицированных и 69 437 выздоровевших.

Напомним, в Кировской области заразились коронавирусом ещё 167 человек. По данным регионального минздрава, всего в настоящий момент COVID-19 болеют 4 066 жителей.
Недавно мы писали о жителе Пермского края, у которого обнаружили штамм коронавируса «омикрон». Сообщается, что своих родных он заразить не успел.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 11:30
ешо 3 антиваксера?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 19:27
да што ты,писькотряс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 13:24
Вспомни Валерия Наркалина. Был вакцинирован.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 13:24
Гаркалина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 15:27
да,он был вакцинирован,но у него сердечко было больное.жижа добила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 14:53
Китаёзы опять нас сделали, свои прививки по всему миру продают, а наших спортсменов никуда не пускают со спутником ви.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 17:42
жало прикуси-против кого пукашь? СИ у ВВ старший брат и ростом выше,хотя Он(так клевещут на Моего Президента) будто бы ходит в спец-ортопед ботинках на каблуках и поэтому постоянно вертит ступнями ног-это все распостраняют наши враги внутревнешние.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 19:31
ты дурашка путинолизаторная обкурился штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 19:34
правильно и делают,что не пускают напичканых еврейской жижей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 20:42
эй вы там,наверху! пачему так ненавидете свой Российский народ и Президента? Евреи,как и татары,удмурты,коми,чукчи-все РОССИЯНЕ.неужели это зависть к более умным от более глупых и злобных маргиналов и быдла? недовольны медициной-сами виноваты ,что врачи уехали из страны,в космосе обдристались-рогозины не зельдовичи с ландау про швейпром и банные комбинаты молчу. эйдельштейн-жири с хинштейном вдвоем остались в гд-но они давно РУССКИЕ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 21:11
ты обкурился что ли? твой ё.. президент со своей едропидарной кодлой народ насилует,а ты или глупый такой ,или тебе это по кайфу,или ты один из них?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 21:42
для знатока- курителя-я законопослушный гражданин РФ,уважающий своего Президента и остальных представителей законодательной и исполнительной власти нашего государства!!! На тебя,анонима(как ты думаешь) завтра подам заявление об оскорблении моего Президента РФ-будешь отвечать по закону РФ об оскорблении представителей власти-будет уроком для провокаторов и болтунов на страницах ск. как у казахов у вас не получится.
редактору ск советую не банить мою переписку с ком. 21.11-все снято на телефон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 22:30
чё заистерил,клоун? очко заиграло? правильно! как казахстан увидели-сразу с... пересрались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 10:05
Да вы, голубчик, стукачок-с, оказывается)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 10:14
вот они мерзавцы и боятся казахстана, так как им стукачкам -лизаторам придёт кирдык,если такая буча у нас будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 13:26
Народ и правительство- понятия разные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 15:24
конечно. правительство - это те,которые всё и всех имеют,а народ -это те,которые много чего не имеет и,которых это правительство имеет