Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки коронавирусом заразились менее 400 человек
 

В Кировской области за сутки коронавирусом заразились менее 400 человек

Автор:
10 марта 2022, в 10:03
Просмотров: 1210

За прошедшие сутки коронавирусом заразились ещё 368 жителей области. Данные по заболеванию на четверг, 10 марта, опубликовали в телеграм-канале областного минздрава.

В инфекционных госпиталях региона с диагнозом COVID-19 находятся 2 090 человек, в отделениях реанимации и интенсивной терапии – 195 пациентов. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключены 28 жителей.
При этом в домашних условиях от инфекции лечатся 32 485 больных. Накануне с полным выздоровлением от COVID-19 выписали 281 человека. Скорая медицинская помощь выезжала на дом к 1 476 пациентам.
Напомним, через одну-две недели в России могут снять все ограничения по COVID-19. Данное предположение высказал член-корреспондент РАН Пётр Чумаков.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:08
Нахрена свое строить когда можна у тупых иностранцев отобрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:14
Ты это про золото, которое у нас забрали? Или про дома и яхты наших олигархов?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:55
У тебя забрали? У тебя кроме [ой]нихрена нету
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:21
АУ!!! Все.Мы америке больше никаким боком вроде как не подчиняемся.Поэтому хватит грипп "ковидом" называть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:56
Минобороны РФ: лаборатории США на Украине проводили эксперименты с коронавирусом летучих мышей
В биолабораториях США на территории Украины занимались экспериментами с коронавирусом летучих мышей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:42
Бетмэнов клонировали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 10:57
Опыты с образцами коронавируса летучих мышей и другие финансируемые США исследования в лабораториях на Украине проводились с целью создать механизм скрытого распространения патогенов, доложил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:03
Фейк?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 12:36
Не фейк, оказывается))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 11:46
Предурок. Ты представляешь себе летучих мышей на большей чясти росии? - они, [ой]ь, замёрзнуть проста. Летучие мыши - это тропинки и субтропики
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 13:31
Баран, причём тут мышы??))