Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки коронавирусом заразились 250 человек
 

В Кировской области за сутки коронавирусом заразились 250 человек

Автор:
26 декабря 2020, в 11:24
Просмотров: 1251

По официальным данным Минздрава Кировской области, за прошедшие сутки в регионе выявили ещё 250 новых случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания.

На лечении в стационарах находится 3525 человек, из них 2 882 пациентов - с пневмонией, 463 пациентов – с «диагностическими» пневмониями. В отделении реанимации и интенсивной терапии числятся 118 пациентов с коронавирусом, 24 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

Амбулаторное лечение проходит 14 346 пациентов. С выздоровлением от коронавируса выписали ещё 566 человек.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!