650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки коронавирусом заболели 77 человек
 

В Кировской области за сутки коронавирусом заболели 77 человек

Автор:
22 августа 2022, в 15:04
Просмотров: 848

За последние сутки в Кировской области медики выявили 77 случаев заражения коронавирусом. Шесть человек госпитализировано, сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

За прошедшие сутки умер один человек. Всего в регионе от опасной инфекции погибли 1 056 человек.

Напомним, в регионе растёт число заразившихся коронавирусом. За прошедшую неделю количество заболевших увеличилось с 58 до 77 человек в сутки.

Фото: Сергей Бобылев


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2022, в 19:53
ну допустим этот бред о 77 хотя вероятнее всего их больше на порядок или два . ну да ладно врать и сука изворачиваться у нас научились отлично а вот а Нино вчера было 983 .... что тут сказать в дыре Киров на носу животворящие выборы и ограничения маски а тем более правду о заражении смертеподобно для власти ибо все дерьмо будет сказано 12 сентября и не ранее .. у всех нас есть критическое мышление .. берегите себя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2022, в 20:00
Ну и каша у тебя в голове, без стакана не разобраться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2022, в 22:43
Сегодня заболела мама, ветеран ВОВ, 90 лет, в 9 поликлинике сказали что терапевт наш в отпуске и "вряд ли кто-то захочет пойти"!!! Прислали фельдшера, сделали тест-отрицательный (а у меня вчера подтвердился и я живу с мамой, она из дома не выходит!, смеряли температуру, "Ой, у нее 38,5- Вы дайте ей жаропонижающее, чем сами лечитесь!" И ВСЕ......
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!