Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки коронавирус подтвердился у 35 человек. Теперь больных 643
 

В Кировской области за сутки коронавирус подтвердился у 35 человек. Теперь больных 643

Автор:
3 мая 2020, в 10:07
Просмотров: 3778

На утро 3 мая в Кировской области выявлено 35 больных коронавирусной инфекцией. Таким образом общее число случаев заражения достигло 643.

Кроме того, в Министерстве здравоохранения сообщают, что за сутки выписаны 8 пациентов. Общее число выздоровевших достигло 80 человек.

Все больные находятся под наблюдением врачей в инфекционных госпиталях. Их состояние различной степени тяжести, преимущественно удовлетворительное. Нуждающихся в ИВЛ нет.

Учитывая количество заражённых и вылечившихся, на 3 мая в больницах находятся 563 человека. Коечный фонд инфекционных госпиталей составляет 636 мест.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru