Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за сутки из-за коронавируса умер человек
 

В Кировской области за сутки из-за коронавируса умер человек

Автор:
3 января 2023, в 15:28
Просмотров: 1297

В Кировской области уровень заболеваемости коронавирусом снизился на 3,0 % по сравнению с показателями предшествующей недели. Всего диагноз установили у 190 жителей региона, сообщили в областном Роспотребнадзоре.

За сутки в регионе медики выявили 20 новых случаев заражения коронавирусом. Семь человек госпитализировали. За сутки один человек погиб, 50 пациентов выписались из больниц.

Ранее стало известно, что в Кировской области расходовали не по назначению деньги, выделенные на борьбу с коронавирусом.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru