- Новости
- В Кировской области за февраль произошло одно ДТП с дикими животными
В Кировской области за февраль произошло одно ДТП с дикими животными
Автор: - - -
25 марта 2025, в 16:23
Просмотров: 812
В Кировской области за февраль 2025 года произошло одно ДТП с дикими животными. Статистикой поделились в министерстве охраны окружающей среды.
В прошлом месяце аварию зафиксировали в Арбажском районе. Здесь сбили лося. К счастью, никто не пострадал.
Напомним, что в Кировской области с 4 апреля
вводят ограничения на дорогах.
984
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!