650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области выявили более 300 нарушений при содержании улиц зимой
 

В Кировской области выявили более 300 нарушений при содержании улиц зимой

Автор:
17 марта 2021, в 13:42
Просмотров: 989

На 15 марта в Кировской области и в самом областном центре выявили 339 нарушений закона при содержании улично-дорожной сети в зимний период. Из них 214 нарушений допустили должностные лица органов местного самоуправления, 116 – подрядные организации.

В результате проверок областной прокуратуры внесли 215 представлений и привлекли к дисциплинарной ответственности 49 лиц.

В областной прокуратуре отметили, что проверочные мероприятия продолжаются и в настоящее время.

В Кировской области выявили более 300 нарушений при содержании улиц зимой
Фото: Надежда Торхова

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 14:02
И заметьте ситуация с содержанием дорог в городе не улучшается, снег уже давно не идет, а кучи грязного снега с проезжей части не вывозятся, с ужение дорожного полотна из за снега не раширяются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 16:39
Через полтора месяца все они отчитаются,что благодаря их самоотверженной работе снега в городе нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 11:51
Ага, и напишут, что вывезли миллион кубометров снега
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 14:33
Надо не выявлять, а к уголовной ответственности привлекать! Написали, что они из Кирова вывезли 560 840 кубометров снега! Где вывезли?
В Санкт-Петербурге к таким липовым "вывозителям" уже пришли сотрудники ОБЭП. А Кировские почему спят? Пусть проверят пока не расстаял. Съездят на снеговые полигоны, замеры сделают. Сойдутся ли цифирьки??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 14:55
Никто не работает по вывозу снега в городе И в новостях Ковалевой и Осипова не видно Спрятались от позора этой власти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 16:26
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 15:58
Сколько ответственных работников посадили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 16:23
чтой то осипова,в отличии от фанфарона гуралевича,не слышно,кудым пропал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 16:25
тихушник.сидит никого не трогает и его не беспокоят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 16:44
Ул Деповскую от перекрёстка с ул Украинской вообще перестали Чистить и вместо 2х полос сейчас Одна полоса и две машины немогут Разьехаться!Вот как хорошо у нас работают дорожники и Администрация города Кирова которая должна проверять Качество уборки улиц!Полное безобразие!Ул Украинскую за всю зиму расчитли только один раз пошире а так больше никто нечистит и с трудом разьезжаются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 16:46
В районе Дружбы во дворах ничего Нечистят Управляющие компании и никакого с них спроса!Одна сплошная снежная каша например во дворе на Грибоедова54!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 22:27
1300! Во дворы заезжать не рекомендуется! Киров [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2021, в 11:52
Ничего они не вывозят.